В душе молодым

kjaerbye

Вице-адмирал
Сообщения
12
Симпатии
2
Баллы
244
#1
Привет старой гвардии, как боретесь с физ. усталостью и выгоранием спустя пару дней активного плея(16+ч сутки), есть еще такие живчики на 4м десятке? Какой допинг для вас более эффективен? ( без солевых чертей, не интересно 🤮)
 

kjaerbye

Вице-адмирал
Сообщения
12
Симпатии
2
Баллы
244
#2
Самому помогало только в психологическом аспекте - проставление целей на сутки, двое - неделю, вайп и тд в кол-ве набитых пвп, дальше сложно себя мотивировать
 

kjaerbye

Вице-адмирал
Сообщения
12
Симпатии
2
Баллы
244
#5

Вложения

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
488
Симпатии
67
Баллы
149
#7
Пришел к выводу что надо в таком возрасте прокачивать здоровье, что бы все вывозить без допинга. Чем сейчас и занимаюсь. Ну а если идти по темной дорожке, то это только кофеин, либо ноотропы, такие как фенотропил, семакс, пирацетам (последние два более безопасные). Но все это будет давать нагрузку на нервную систему и истощать её намного быстрее.

Полностью безопасный вариант, без побочек, это любые натуральные адаптогены, я советую настойку женьшеня. Они увеличивают колличество сил и позволяют ЦНС выдерживать более высокую нагрузку. Отката нет от них. Я их не тестил, но знаю точно что профит будет, где то 15-30%. Но они не увеличивают концентрацию и скорость реакции, как те вещи что я описал выше, только производительность. Эффект можно ощутить на третий день приема
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
488
Симпатии
67
Баллы
149
#8
Валяются пару месяцев, толку мало) Ежовик и то интересней работает
Ежовик интереснее работает в плане нейрогинеза и обучения, я сам его пью иногда. Для целей что указал автор он бесполезен, либо нужна будет высокая дозировка и нулевая толерантность
 

kjaerbye

Вице-адмирал
Сообщения
12
Симпатии
2
Баллы
244
#14
Так себе совет, только в себя пришел. Проебал всю возможную гонку и т.д.
Ну уже и душа на сильно болит, есть свои плюсы 😂
 

Montmorency

Старший лейтенант
Сообщения
40
Симпатии
7
Баллы
129
#16
Привет старой гвардии, как боретесь с физ. усталостью и выгоранием спустя пару дней активного плея(16+ч сутки), есть еще такие живчики на 4м десятке? Какой допинг для вас более эффективен? ( без солевых чертей, не интересно 🤮)
Виза + мастеркард помогают от выгорания, отпадает надобность в 16+ часовом фарме что-бы догнать более прытких ребят которые фармят в четыре смены на одном персонаже, пора бы усвоить реалии игры и не пытаться заработать аЛьнУю трещину.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#17
Виза + мастеркард помогают от выгорания, отпадает надобность в 16+ часовом фарме что-бы догнать более прытких ребят которые фармят в четыре смены на одном персонаже, пора бы усвоить реалии игры и не пытаться заработать аЛьнУю трещину.
тут у 80% дыра трещит по швам)по 20 часов бегают.шары на лоб лезут
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#18
Пришел к выводу что надо в таком возрасте прокачивать здоровье, что бы все вывозить без допинга. Чем сейчас и занимаюсь. Ну а если идти по темной дорожке, то это только кофеин, либо ноотропы, такие как фенотропил, семакс, пирацетам (последние два более безопасные). Но все это будет давать нагрузку на нервную систему и истощать её намного быстрее.

Полностью безопасный вариант, без побочек, это любые натуральные адаптогены, я советую настойку женьшеня. Они увеличивают колличество сил и позволяют ЦНС выдерживать более высокую нагрузку. Отката нет от них. Я их не тестил, но знаю точно что профит будет, где то 15-30%. Но они не увеличивают концентрацию и скорость реакции, как те вещи что я описал выше, только производительность. Эффект можно ощутить на третий день приема
валерьянки выпей.подорожник к голове приложи .и не пиши дичь
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
488
Симпатии
67
Баллы
149
#19
Виза + мастеркард помогают от выгорания, отпадает надобность в 16+ часовом фарме что-бы догнать более прытких ребят которые фармят в четыре смены на одном персонаже, пора бы усвоить реалии игры и не пытаться заработать аЛьнУю трещину.
Поддерживаю полностью! Я тоже пришел к такому выводу и работаю над тем, что бы в будущем было не жалко спокойно закидывать 25-50к за старт. Нахуй это выгорание! Кайф играть в своё удовольствие. Тем более я на некре катаю так, что не гонюсь за фрагами, а больше играю на победу фракции. Вообще самый идеальный вариант, драйвера нанимать как я понимаю
 
Последнее редактирование:

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
488
Симпатии
67
Баллы
149
#20
валерьянки выпей.подорожник к голове приложи .и не пиши дичь
Недотрахер, ты опять показываешь свой низкий уровень развития. Но сейчас ты конкретно спалился, что ты полный имбецил!:ROFLMAO: Если ты такие простые вещи понять не можешь, это конечная друг)) Ты пал окончательно в моих глазах и теперь я воспринимаю тебя как самого настоящего дауна/амебу, вот без преувеличений. Отношение к тебе теперь будет соответствующее:D Поздравляю))